Форум Пантеры (Для своих и приглашённых)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пантеры (Для своих и приглашённых) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:cheesy:  Привет,гость! :cheesy:
  Добро пожаловать на мой форум!Я создала этот форум для своих и для приглашённых.Так что если хотите бывать на моём форуме,сообщайте!Ато есть всякие там "позитивки",которые вламываются на ваш форум и меняют вам стиль форума и т.д и т.п!Так что новички,пишите если хотите здесь находиться,иначе придётся вас вышвырнуть и троян дать в предачу! :rolleyes: Что поделать!?
                                                           Ваша милая Пантера(админКа):)

0

3

:) МУР,не боись!Мы токо психам трояны выдаём!  Просто мне 1 сайтик испортили так чтоо....Вот я и настораживаюсь

0

4

1. Солёная вода повсюду до самого горизонта, прозрачная и тихая вода пропускает свет. На мелководье на дне виднеется песочное дно. Стоит штиль.

2. Огромный, старинный, с парусами и развивающемся на ветру красным флажком на главной мачте. Капитан стоит на палубе а матросы выполняют команды. Огромный и массивный деревянный корабль, с пушками по бокам, каютами и мачтами, бортом, кормой.... всё как положено, короче)

3. Огромное, с щюпальцами и двумя чёрными глазами. Как осминог, короче, только огромное.

4. Матрося, капинат, штурман, боцман и другие члены команды.

5. Водоворот поглощает и чудище и корабль. Чудище оказывается добрым и цепляет корабль с паникующим капитаном и матросами. Море стихает и чудище спасает офигевшую команду, и провожает корабль до пристани. Все жили долго и счастливо. Конец.

-1

5

Весёленько! :D 
Море-это ты
Чудовище-твои чувства
Люди на корабле-твой разум.
Короче смысл в том,чем темнее у тебя море и чем хуже события,тем ты больше похожа на ведьму.Но у тя вроде всё нормально! ^_^

0

6

Немного глупый тест,правдвда? :embarrest:

0

7

Пантера(админКа)
М-да... обломили меня......  :embarrest:

0

8

Кстати! А ты собираешься изменять диз и создавать новые форумы, подфорумы?

0

9

Во, кстати: http://ogogold.narod.ru/ - это моя история... я придумала диз и саму историю... просто посмотри, нормально получилось?

+1

10

Ща посмотрю :)Кстате,прикольный аватор! :)

0

11

Пантера(админКа)
Спасибо! У меня море таких.  :)

0

12

Да,классссссно!Мне нра твоя история!ПрИкОлЬнО! :cheesy:

0

13

Пантера(админКа)
Спасибо....  :embarrest:

0

14

:) МУР,а ты любишь животных?Ато у меня ещё один небольшой тестик

0

15

Ну вобщем,если любишь животинок,то вот тест:
1КАК АФРИКАНСКИЕ ФЕРМЕРЫ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ПОЛЯ ОТ СЛОНОВ.
а)выращивают по периметру полей перец чили
б)роют по периметру полей глубокие окопы
в)защищают оружием
2КАК НОЧНЫЕ БАБОЧКИ ВИДЯТ В ТЕМНОТЕ ЦВЕТЫ
а)Определяют по запаху
б)различают в темноте окраску
в)пробуют на вкус каждый цветок
г)по памяти
3ЧТО ВЫЗЫВАЕТ У ШИМПАНЗЕ ЗЕВОТУ
а)другой зевающий шимпанзе
б)долгая тишина
в)усталость
:rolleyes: вот такие дурацкие вопросы!

0

16

Этот тест будет на тему:
               Ведьма ли ты.

1Представь море.Какое оно?
2Представь корабль.Какой он?
3Представь чудовище.Какое оно?
4Представь людей на корабле.
5И наконец представь:
На море происходит водоворот,и с каждым разом он сильнее и сильнее.В этот водоворот попадает корабль и чудовище.Что случается с людьми на корабле?Как они себя ведут?Помагают ли друг другу чудовище и люди?
Прошу ответить на тест!Очень интересно будет!Кто ответит скажу результаты!

0

17

Пантера(админКа)
ПРо животных тестик прикольный. А последний я уже описывала.... эх..... слушай, а ты разделы новые создавать собираешься?

0


Вы здесь » Форум Пантеры (Для своих и приглашённых) » Тестовый форум » Тестовое сообщение